четверг, 7 ноября 2013 г.

Новая демоверсия ЕГЭ по математике

                  ФИПИ опубликовал новую демоверсию ЕГЭ по математике.
Вариант состоит из двух частей и содержит  21 задание. Часть  1 состоит из  10 заданий  (задания В 1–В 10) с кратким числовым ответом, проверяющих наличие практических математических знаний и умений базового уровня. Часть  2 содержит  11 заданий по материалу курса математики средней школы, проверяющих базовый и профильный уровни математической подготовки. Из них пять заданий  (задания В 11–В 15) с кратким ответом и
шесть заданий  (задания С 1–С 6) с развёрнутым решением.
Правильное решение каждого из заданий В 1–В 15 оценивается 1 баллом. Правильное решение каждого из заданий С1 и С2 оценивается 2 баллами, С3 и С4 — 3 баллами, С5 и С6 — 4 баллами. Максимальный первичный балл за выполнение всей работы — 33.
Верное выполнение не менее пяти заданий варианта КИМ отвечает минимальному уровню подготовки, подтверждающему освоение выпускником основных общеобразовательных программ общего  (полного) среднего образования.
Структура варианта КИМ допускает проведение экзамена как по полному тексту, так и только по части  1 для проверки освоения базового уровня.
Посмотреть демоверсию можно здесь http://www.fipi.ru/view/sections/228/docs/660.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий